03921 / 48 48 70

Für die Belange der Errichtung, des Betriebes sowie zu Fragen der Gewährleistung der Betriebssicherheit unserer und Ihrer Anlagen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter zur Verfügung.

Geschäftsführer
Stefan Grohmann
Telefon: 03921 / 48 22 510
Fax: 03921 / 48 22 550
stefan.grohmann@swben-burg.de


Technische Leitung
Mathias Holzberger
Telefon: 03921 / 48 22 511
Fax: 03921 / 48 22 550
mathias.holzberger@swben-burg.de


Planung (Netzanschlussbeauftragung, Hausanschlüsse)
Uwe Hansen
Telefon: 03921 / 48 22 532
Fax: 03921 / 48 22 550
uwe.hansen@swben-burg.de

Planung (Netzplanung)
Marco Perlberg
Telefon: 03921 / 48 22 531
Fax: 03921 / 48 22 550
marco.perlberg@swben-burg.de


Technische Umsetzung (Netzanschlussumsetzung, Terminkoordination, Zählerwechsel)
Andreas Kersten
Telefon: 03921 / 48 22 514
Fax: 03921 / 48 22 550
andreas.kersten@swben-burg.de

Vermessung
Mandy Feige
Telefon: 03921 / 48 22 517
Fax: 03921 / 48 22 550
mandy.feige@swben-burg.de


EDM
Jens Hinnerichs
Telefon: 03921 / 48 22 540
Fax: 03921 / 48 22 550
jens.hinnerichs@swben-burg.de

EEG, KWK Abrechnung
Jeanette Krutzsch
Telefon: 03921 / 48 22 521
Fax: 03921 / 48 22 550
jeanette.krutzsch@swben-burg.de

Ihre Nachricht für uns


Entstörungsnummer: 03921 / 48 48 70

STROM