03921 / 48 48 70

Für die Belange der Errichtung, des Betriebes sowie zu Fragen der Gewährleistung der Betriebssicherheit unserer und Ihrer Anlagen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter zur Verfügung.


Geschäftsführer
Mathias Holzberger
Telefon: 03921 / 48 22 511
Fax: 03921 / 48 22 550
mathias.holzberger@swben-burg.de

Allgemeine Verwaltung / Liegenschaften
Beate Nettlich
Telefon: 03921 / 48 22 517
Fax: 03921 / 48 22 550
beate.nettlich@swben-burg.de


Abteilungsleiter Strom
Marco Perlberg
Telefon: 03921 / 48 22 531
Fax: 03921 / 48 22 550
marco.perlberg@swben-burg.de

Abteilungsleiter Gas
Peter Philipp
Telefon: 03921 / 48 22 512
Fax: 03921 / 48 22 550
peter.philipp@swben-burg.de


Planung (Netzanschlussbeauftragung, Hausanschlüsse)
Uwe Hansen
Telefon: 03921 / 48 22 532
Fax: 03921 / 48 22 550
uwe.hansen@swben-burg.de

Technische Projektsteuerung (Netzmeister Strom)
Thomas Kranz
Telefon: 03921 / 48 22 516
Fax: 03921 / 48 22 550
thomas.kranz@swben-burg.de


Vermessung / Planauskünfte
Mandy Feige
Telefon: 03921 / 48 22 517
Fax: 03921 / 48 22 550
mandy.feige@swben-burg.de

Vermessung / Straßenbeleuchtung
Philipp Grützenmacher
Telefon: 03921 / 48 22 528
Fax: 03921 / 48 22 550
philipp.gruetzenmacher@swben-burg.de


EDM
Jens Hinnerichs
Telefon: 03921 / 48 22 540
Fax: 03921 / 48 22 550
jens.hinnerichs@swben-burg.de

EEG, KWK Abrechnung
Thomas Finger
Telefon: 03921 / 48 22 520
Fax: 03921 / 48 22 550
thomas.finger@swben-burg.de

Ihre Nachricht für uns


Entstörungsnummer: 03921 / 48 48 70

STROM